华体育(中国)官方网站
招聘信息 投资者关系
 
首页
您所在的位置:首页>产品中心>  > 数据通信终端 > XPON ONU产品  
   GM203-38-04DW (XPON双纤单频三合一融合型)
产品名称: GM203-38-04DW (XPON双纤单频三合一融合型)
产品概述: 满足广电运营商宽带接入、光纤到户(FTTH)的需求而设计的一款集成了CATV、单频WIFI的双纤三波光接收机,实现宽带、CATV两网融合的无源光网络终端产品。它基于成熟稳定、高性价比的千兆G/EPON 技术,融合了千兆以太网交换技术、HFC光接收技术,具有高可靠、易管理和良好的服务质量(QoS)保证等特点。

销售网络: 销售网点  点击察看大图  关注 2833次
详细说明 成功案例 技术文章 资料下载 同类产品 常见问题
技术规格
●    实现数据信号转发传输、CATV信号的接收
●    1个PON口(SC/UPC),1个光接口(SC/APC),1个射频接口(F头)
●    LED指示工作状态
●    1个10/100M/1000M、3个10/100M自适应以太网端口
●    适用于双纤入户的FTTH传输网络
●    具备接收光功率检测功能,可通过SNMP网管远程监控接收光功率
●    具备工作电压检测功能,可通过网管远程监控组件供电是否正常。
●    具备2.4GHzWIFI功能,802.11b/g/n,2×2,WIFI天线内置、外置可选。
●    适配器供电;DC12V/1A
备注:GPON终端产品符合支持ITU-T G.984.1- G.984.4、ITU-T G.988中规定的GPON基本功能. 光接口指标符合《YD/T 1475-2006接入网技术要求—基于以太网方式的无源光网络(GPON)》中对1000BASE-PX20-U技术要求。非对称速率,下行2.5Gbps,上行1.244G,20公里内最高可达128个用户。
  特别声明:
·九州会尽全力为您提供准确、全面的信息,但不对信息中可能出现的错误或遗漏承担责任。
·产品图片仅供参考,请以销售实物为准。
·以上内容如有变动,恕不另行通知。
法律声明 | 加入收藏夹 | 企业邮箱
华体育(中国)官方网站版权所有 ©2024 SICHUAN JIUZHOU ELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LTD. All Rights Reserved.

蜀ICP备12031345号




网络经济主体信息